Детские и частные праздники репортажи

7 SKY event agency

 

Circus birthday party

Семейный праздник День Рождения в стиле Итальянский Цирк для маленького именинника. 

Future Circus  

Изысканный и сверкающий Цирк Будущего.Торжество в историческом здании Дом Черноголовых. Голографическое шоу, выступление Китайского национального цирка, роскошная костюмированная программа.

Tulip Fever

Частное тематическое торжество в Германии . Голограмма и 3D шоу в сочетании с реальными артистами, изысканный event design с белыми тюльпанами, перенесли именинницу и гостей из 21 века в 17 век в период тюльпанной лихорадки.

Aladdin. Arabian Nights

Частное торжество

Midnight winter dream

Частное торжество в Венеции.

Mermaid 1st birthday Party (Sea Theme)

Семейное торжество для взрослых и детей. Музыкальная сказка и развлечения .

Journey to the Sweet Pink Fairy Tale 

Волшебное семейное путешествие в сладкую розовую сказку с юнной именинницей.

Game of Thrones  - Игра престолов

Роскошное летнее торжество в старинном Итальянском замке. Выступление мировых звезд, тематический 3D mapping , световой дизайн в небе .

Midnight Winter Dream 

Сверкающий сон в зимнюю ночь. Гламурный лес. Торжество для взрослых.

Transformers Party 

Семейный праздник для детей и взрослых. Трансформеры- аниматроники, развлечения для детей и взрослых.  Данный проект представлен в двух вариантах: для частных (детских) и корпоративных мероприятий.

Believe it or Not - Horror and the Fun

Ужас и веселье. Оживший музей Рипли, бесконечная магия и распутывание паутины тайн.

Mickey Mouse Day

Яркий и сладкий семейный праздник с любимыми диснеевскими героями.

Lords of the ring

Частный праздник на Швейцарской ривьере в стиле фэнтези. Event Design - зачарованный лес, запахи и звуки, пение цикад, шорох крыльев и кваканье лягушек. Музыкальное костюмированное шоу и развлечения  на тему Lords of the ring.

Frozen (Elsa -Anna ) Семейный праздник 

Frozen party для взрослых и детей. Сверкающий Frozen Event Design . Волшебная костюмированная музыкальная сказка, занимательные развлечения и роскошные сладости.

Vintage Circus Party

Выступления артистов, интерактивные развлечения для детей и взрослых, роскошное красно- золотое декорирование, необычный сладкий буфет и бар мороженое.

Sweet Tale whith Candy Workshop 

Сладкий детский праздник от Феи-крестной с волшебными сказками и играми 

Юбилей в стиле Great Gatsby

Тематическое мероприятие в стиле Great Gatsby.

"Солнечный" День Рождение

Празднование Дня Рождения в семейном кругу, на берегу Балтийского моря.
Украшение стола в сиреневых и желтых цветах, яркий праздничный торт, иллюзионист, выступление животных на детском празднике.
Солнечные, желтые цвета на детском празднике - украшение стола, цветы, одежда аниматоров-актеров и даже наряды гостей.

Frozen Elsa Детский праздник

Анимационная программа по мотивам любимого мультфильма Эльза - Холодное Сердце. День Рождение с приглашением на праздник любимых героев, представлением мыльных пузырей, выступлением животных и тематическим сладким столом.

Рыцарский Турнир

Познавательно- обучающий праздник с классическим церемониалом старинных рыцарских турниров, в честь 12-летия юного рыцаря. Участники турнира — рыцари и оруженосцы — одевались для турнира как можно ярче и красивее, соблюдая историческую достовеность, турнир был не только демонстрацией рыцарской доблести, но и своеобразным показом последней моды в одежде, доспехах и оружии.Представление орденов стран Балтии, "Песнь о Нибелунгах", сплетение миров фэнтези и исторических реалий.

Приключения в Джунглях

Насыщенный представлениями детский праздник - шоу мыльных пузырей, магическое выступление иллюзиониста с голубями, приключения в лабиринтах Джунглей вместе с Симбой и знакомство с различными зверюшками. Представление - шоу сурикатов, шоу с питоном и попугаем, очаровательные обитатели лабиринта и выступление танцующих слоников на детском празднике.

День Рождение повзрослевшей Алисы в Стране Чудес

What the Bleep Do We Know! Путешествие повзрослевшей Алисы в Замке - Зазеркалье.   Вторым днем программы стал легкий барбекю гриль в беседке у замка и прогулка на лошадях по парку замка.

Alice in Wonderland - Summer Sweet Party

Яркий детский праздник на открытом воздухе. Декорирование площадки и Тематический Candy Bar, любимые герои, увлекательные перевоплощения и натоящие чудеса .

Маша и Медведь

Яркий семейный праздник. Сценарий по мотивам серий "Двое на одного"

Детский День Рождения по мультфильму "Маша и медведь" 

Сценарий детского праздника по мотивам любимого мультфильма "Маша и Медведь". Катание на пони, выездной цирк, представление танцующих собачек, сладкая вата, шоколадный фонтан и необыкновенно вкусный праздничный торт.

Первый день Рождение

Солнечный, полный улыбок и веселья детский праздник!. Яркое украшение праздника, по-весеннему оформленный зал, живые музыканты на праздник, леди фуршет в весеннем наряде, красочный именинный торт и невероятная арка из мягких игрушек!

Secret Agent 009

Детский день рождение в шпионском стиле - тематические пригласительные, черно-белое оформление праздника, поиски находки, приключения, выступления иллюзионистов и множество сюрпризов.

Праздник для юных принцесс 

Красивый праздник для именинницы и ее друзей. Принц и Фея, волшебство от иллюзиониста, леди фуршет встречающая гостей и красивый именинный торт в виде сказочной кареты..

Летний Пиратский праздник 

Очень красочный и невероятно популярный тематический праздник по мотивам известного голливудского фильма. Вместе с Джеком Воробьем, Элизабет и Делмой дети отправятся в незабываемое путешествие, полное настоящих пиратских испытаний в поисках сокровищ.

Белоснежный праздник 

Праздник в белом цвете 1 год для прекрасной именинницы и ее родных.

День рождение юного рыцаря

Рыцарский пир, турнир, аттракционы, собственный монетный двор, борьба за золото и внимание прекрасных дам под звуки старинной музыки и средневековых поэтических легенд!

День рождение в яхт клубе

День рождение в яхт клубе - черно-белое оформление элегантного праздничного вечера, яркое выступление шоу факиров с огнем и роскошный праздничный салют над морем в честь именинника!

Розовые рыбки для маленькой принцессы

Соня по знаку зодиака Рыба поэтому украшение праздника стали рыбки - чехлы на стулья с манящими розовыми рыбами, розовые бутоньерки для гостей, сказочная рыбка из живых цветов и даже торт в этот день был с розовой рыбкой!

Принцесса-Фея и Принц на первом дне рождении  

Настоящая волшебная сказка для маленькой принцессы!

День рождения рыцаря

Детский праздник с настоящим перевоплощением в рыцарей средневековья - стрельба из лука, сражение на мечах и незабываемый аттракцион "говорящая голова"!

Сказочное предложение руки и сердца в поместье

Самая настоящая романтическая сказка для любимой девушки - живая музыка, прогулка на сказочной карете и восхитительная радуга.

Романтичное поздравление - ангел в окно - съемка сюжета для TV3

Нестандартное, оригинальное поздравление с днем Святого Валентина любимой девушки! Поздравление ангела в окно.

Предложение руки и сердца в день Святого Валентина в замке

Яркое и чувственное предложение руки и сердца

Предложение руки и сердца в Старой Риге - день Святого Валентина

 

See Also: Фоторепортажи других праздников