Артисты на праздник. Артисты, развлекательные шоу программы. Акробаты. Аниматоры. Иллюзионисты. Бурлеск шоу. Бармен шоу. Факиры, огненное шоу. Шоу мыльных пузырей. Рыцарские сражения. Танцевальные костюмированные номера. Люминисцентное шоу. Ледовое шоу. Лазерное шоу. Леди фуршет.Живые статуи. Живые шахматы. Актеры и мини-шоу для корпоративных, семейных и социальных мероприятий. Эльф бар.    

7 Sky, 7S, 7sky wedding,7 sky entertainment, 7sky management

Corporate Entertainment - Stage Shows - Entertainers - Comedy Acts - Family Entertainers - Comediants - Illusionist - Mini Stage Shows

 

7 SKY event agency

Артисты на праздник, развлекательные программы на праздник

retro show 7sky

Лучшие музыкальные представления 

и музыкальные костюмированные номера, для частных и корпоративных мероприятий от 7 Sky Event Agency. 

Длительность от 15 минут до 5 часов.

7sky dence show танцевальные номера балет на праздник

Танцевально - акробатические номера

Костюмированные танцевально - акробатические номера,  театрализовано-постановочные номера

Lumene show 7sky  танцевальное шоу 7sky

Lumene Fantasy Show 7 Sky

То, что будет происходить в рамках люминесцентного Fantasy Show трудно описать словами, поскольку это действо, в котором все энергетические вектора будут сливаться в один, увеличивая тем самым производимый на публику эффект.

Мощнейшая энергетика музыки, современный эзотерический свет, футуристические костюмы и персонажи — настоящая энергия, и об этом бессмысленно говорить, это надо увидеть и услышать воочию.

Snow White Birds

Волшебный номер с белоснежными птицами никого не оставит равнодушным. Дрессированные голуби величественно парят в воздухе, и неожиданно оказываются прямо у вас на ладони, крутят волшебное колесо и взбираются по небесной лестнице...

акробаты 7sky china

Акробаты и неоновые шоу 

Оригинальные номера гимнастов и акробатов поразят всех присутствующих. Акробаты продемонстрируют чудеса силы и ловкости, пластики и гибкости. Их выступление по-настоящему завораживает. Запоминающееся и яркое представление, организованное для Вас нашими артистами, заслуживает бурных оваций.

Артисты на праздник 7sky entertainment

Актеры и мини-шоу для корпоративных, семейных и социальных событий

Театр 7sky интерактивное представление семейное

Интерактивный театр, интерактивный спектакль , интерактивные шоу для частных и корпоративных мероприятий

Аниматоры 7skyevent  Латвия Эстония Швейцария Франция Италия

Аниматоры

Аниматоры могут принимать участие в практически любых праздничных мероприятиях: корпоративных праздниках, командообразующих праздниках, свадьбах, детских праздниках.
Аниматоры принимают участие в рекламных акциях товаров, открытиях магазинов, презентациях, любых событийных мероприятиях.

Barmen show 7sky

Бармен шоу

Отточенное мастерство профессиональных барменов в приготовлении коктейлей с использованием различных кульбитов, элементов акробатики, жонглирования и пиротехники, оставит неизгладимое впечатление на приглашенных гостей и хозяев праздника. Оригинальная программа бармен шоу продемонстрирует построение пирамиды из бокалов, костюмированное исполнение приготовления коктейлей различной сложности и многое другое.

Воздушный бар

Воздушный бар

Поразите своих гостей невероятно красочным и привлекательным аэробаром. Девушка гимнастка в костюме, украшенном множеством стразов паря на хрустальной люстре предложит Вашим гостям невероятные коктейли с искусной их подачей!

Шоу в бокале 7sky

Burlesque шоу

Шоу программу открывают живые статуи, замерзшие без любви и тепла. Свет в зале меркнет и перед зрителями появляется роскошный двухметровый бокал наполненный шампанским. К гостям выходит леди королева бурлеска в роскошном платье, игривыми движениями она снимает с себя перышки, боа, играет с живыми статуями которые оживают от ее прикосновений.

Живые шахматы 7sky. Алиса в стране чудес 7sky event agency. 7sky event agency live chess.Alice in wonderland show - Nonsense game

Живые шахматы

Аттракцион гигантские живые шахматы - это прекрасное развлечение для всех гостей Вашего мероприятия, аттракцион может стать как полноценным участником шоу и безусловно будет просто незаменим на тематических свадьбах или корпоративных мероприятиях. К примеру, на свадьбе сыгранной по сценарию Алиса в Стране чудес или корпоративных тематических мероприятиях.

Живые статуи 7sky show

Живые статуи

Вы уже знаете, как будет выглядеть праздничный зал, Вы продумали, как он будет украшен и все равно Вам хочется добавить что-то неожиданное и эффектное. 7 Sky рекомендует Вам заказать живые статуи. Это внесет в Ваш праздник элемент блеска, роскоши и гламурности.

 

Частные мероприятия booking 7sky

Звезды эстрады

Выступление популярной звезды эстрады или известного артиста способно поднять престиж мероприятия до весьма высокого уровня, поэтому, если вы планируете организацию серьезного мероприятия или большого праздника, это повод обратиться в концертный отдел 7 Sky Entertainment. Самое качественное исполнение технических райдеров артистов класса А , возможно только с нашей прокатной компанией в ЕС. Звук, свет, сцена концертов и туров звезд в ЕС.

Иллюзионисты 7sky. Illusionists 7sky event agency

Иллюзионисты

Самые впечатляющие трюки, неповторимая магия и завораживающее зрелище на Вашем празднике. Sky Event Agency представляет лучших иллюзионистов Европы . 

Неповторимая иллюзия, магическое шоу, close up магия для гостей и много другое специально для Ваших мероприятий.

Лазерное шоу 7sky event agency. Laser show 7sky event agency.

Лазерное шоу

Если Вы хотите видеть на Вашем празднике что-то поразительное, закажите настоящее лазерное шоу.
Лазерное шоу станет эффектным решением для оформления как всего зала и элементов зала так и отдельным элементом шоу программы.

Различные стилистические решения для декорирования торжества лазерным шоу позволяют выбрать наиболее интересное и оригинальное подходящее только Вам шоу.

Леди фуршет. Алиса в стране чудес 7sky event agency. 7sky event agency Lady furshet. Live table. 7Sky Alice in Wonderland show - Nonsense Game

Леди фуршет

Очаровательные Девушки, вкусные фрукты и Ваши любимые напитки – эта гармония так прекрасна! Мы объединили все это воедино для того, чтобы внести в Ваше праздничное мероприятие особую изюминку и порадовать всех гостей Вашего торжества.

Для организации и проведения Вашего праздника мы готовы реализовать любую самую непредсказуемую и интересную задумку, чтобы Девушка Леди-Фуршет полностью соответствовала концепции Вашего праздника.

7 sky ice show, ice bar

Ледовое шоу

Изящным дополнением Вашего мероприятия станут как роскошные ледовые скульптуры в виде декорирования любых форм и размеров: скульптуры изо льда, логотипы компании и любые самые сложные фигуры символизирующие как Ваш праздник так и тематику вечера или являющие приятным дополнением!

Профессионалы своего дела помогут воплотить на Вашем празднике самые заветные мечты: ледовый бар который вызовет массу восторгов у гостей и напитки подающиеся в бокалах изо льда.

 Шоу балет 7sky Latvia. Show ballet  7sky event agency

Танцевальные коллективы

Необыкновенное разнообразие танцев, костюмированные постановки сделают Ваш праздник незабываемым.

Шоу балет, классический балет и выступления балерины, театрализованные танцевальные программы, латино танцы, румба, бразильский карнавал, восточные танцы и многое другое.

Рыцарский пир и турнир 7sky

Рыцарские сражения

Захватывающие рыцарские сражения на Вашем празднике, великолепные постановочные бои рыцарей, сражения на горящих мечах, стрельба из лука, шоу на лошадях и многое другое для Вашего мероприятия!

Зрелищные шоу, неожиданные повороты событий, необычные игры и аттракционы - удивят ваших гостей!

Шоу факиров 7sky

Факиры, огненное шоу

Самое зрелищное шоу для Вашего мероприятия - яркое шоу факиров! Виртуозы огня удивят всех гостей и подарят массу незабываемых впечатлений.
Хотите яркое, запоминающееся зрелищное шоу? Закажите факиров в 7 Sky на Ваш праздник!

Шоу мыльных пузырей. Иллюзионисты ЛатвииШоу мыльных пузырей иллюзионисты 7sky

Магическое шоу мыльных пузырей

Хотите увидеть что-то воздушное, яркое и неповторимо веселое, со множеством современных спецэффектов, нечто магическое, что перенесет Вас в детство и подарит миллион радостных воспоминаний и приятных впечатлений - закажите  Bubble show на праздник.

Эльф бар 7sky event agency

Эльф бар

Яркий тематический бар порадует и удивит Ваших гостей. Профессиональные бармены в тематических костюмах эльфов, роскошно оформленный бар, который предлагает гостям как тематические напитки так и необычно оформленные коктейли.

Transformers showTransformers show Riga

Шоу Трансформеров

г

Невероятные и эффектные роботы трансформеры Бамблби и Оптимус Прайм поражают своим внешним видом и ростом 2,5 метра . Трансформеры оснащены звуковыми и световыми эффектами: подсветка корпуса, звуки при движении и ходьбе, и это не предел их возможностей:) Будьте осторожны, во время шоу роботов, трансформер может с легкостью загипнотизировать Вас своими святящимися глазами, перед его взглядом очень сложно устоять. Трансформеры невероятно умные и образованные существа, они знают наш язык и разговаривают роботизированным голосом. По вашей просьбе они даже смогут передать какое-нибудь важное послание. Эти гигантские роботы автоботы неплохо танцуют. Но самое захватывающее в шоу роботов трансформеров – это секретное оружие  «сверхвоздуховая дымовая пушка». Для тех, кто умеет хранить секреты и тайны, трансформеры Бамблби и Оптимус Прайм дадут возможность испытать свое уникальное оружие и обучат основным навыкам по его использованию. 

 

Лучшая презентация для автосалонов и технических компаний

Авиашоу

Выступление пилотажной группы Baltic bees может стать незабываемым событием и достойно украсит, любое мероприятие, роскошную свадьбу, частное мероприятие или корпоративное торжество, день города, другие торжественные даты.

По вопросам заказа развлекательных программ и артистов на праздников, звоните по телефонам указанным на сайте или пишите нам на e-mail

 

Next : Музыканты и исполнители

See also: Stage Show - Show Revue 

See also : Il Ballo del Doge - Gala Events -mini stage show