Lady furshet , леди фуршет на праздник

7 SKY event agency

Леди-фуршет на праздник

Очаровательные Девушки, вкусные фрукты и Ваши любимые напитки – эта гармония так прекрасна! Мы объединили все это воедино для того, чтобы внести в Ваше праздничное мероприятие особую изюминку и порадовать всех гостей Вашего торжества.

Lady Furshet Riga Jurmala

Красавица девушка в роли Леди Фуршет, которую также называют Девушка-Стол – это статная девушка в костюме эпохи средневековья с обворожительным взглядом и великолепной прической в красивейшем платье, стилистика которого полностью соответствует эпохе того времени. Именно она и является роскошным столом для Ваших любимых напитков и закусок.

Для организации и проведения Вашего праздника мы готовы реализовать любую самую непредсказуемую и интересную задумку, чтобы Девушка Леди-Фуршет полностью соответствовала концепции Вашего праздника.

Хотите удивить гостей во время свадебной прогулки? Закажите леди-фуршет, и во время свадебной прогулки молодоженов гости будут приятно удивлены оригинальным столом с закусками и шампанским!

А перед началом свадебного банкета, пока гости собираются в зале в ожидании молодоженов леди-фуршет будет незаменима! Прогуливающимся по залу гостям леди-фуршет предложит бокал вина или шампанского а также велликолепные закуски.

+37127020575     info@7sky.lv 

Next : Catering - выездное ресторанное обслуживание, тематический кейтеринг 

 

See Also : Леди - Фуршет на Летней террасе Sky в Юрмале