Флористика  и фитодизайн 7 Sky – Заказ флористов –  Флористические композиции от 7 Sky- Флористическое оформление торжеств  в Латвии

Цветочные композиции. Цветочный дизайн. Цветы на свадьбу. Цветы на праздник. Цветочное украшение на праздник. Цветочный дизайн. Композиции с хрусталем Сваровки. Композиции со свечами. Белая свадьба. Флористика. Flower Compositions.Flowers wedding. Wedding Flowers. Floral centerpieces. 

7 SKY event agency

Флористическое декорирование мероприятия

Флористика  и фитодизайн 7 Sky

 

Цветочные композиции тематические цветочные композиции и цветочные панно — красивый элемент декорирования торжества. С помощью фитодизайна и цветочных композиций , фигур из цветов можно легко преобразить любой интерьер, подчеркнув значимость события и создать необходимое настроение. Если вы хотите, чтобы Ваше торжество украсили уникальные произведения настоящих мастеров флористики — обращайтесь к нам.

Флористика 7Sky

В 7 Sky event agency вы можете заказать цветочные панно, фигуры из цветов а также цветочные композиции на ваше мероприятие.

Цветочные панно могут быть использованы для обозначения одного из самых важных мест банкета - на свадьбе это безусловно, место молодоженов а на корпоративном мероприятии панно из цветов с логотипом компании может находиться над фуршетным столом либо над сценой.

Самым ярким и необычным в декорировании Вашего праздника элементом может стать фигура из живых цветов. Декораторы 7 Sky  создадут из живых цветов любую фигуру - к примеру у входа в зал могут быть размещены по бокам очаровательные сторожевые псы из ромашек, а в зале по пальмой выполненной из подсолнухов может разместиться русалка полностью выложенная из живых цветов. Фитодизайнеры и флористы нашей компании создадут для Вашего меропряития самые удивительные композиции - будь то символ Вашей компании или же тематический персонаж Вашего мероприятия. В сочетании с легкими шифоновыми драпировками - цветочные композиции создают ощущение легкости и зрительно расширят пространство.

По вопросам заказа цветочных композиций, панно и фигур из цветов обращайтесь в 7 Sky event agency, по телефонам указанным на сайте или по email

Свадебные композиции  цветы на свадьбу 7skyevent

Читать далее : Тематическое декорирование от 7 Sky